06 ноября 2019 года в Учебном Центре Союза «МОООП» состоялось торжественное собрание профсоюзного актива Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ посвящённое 90-летию профсоюзов Московской области.

На торжественном собрании, подводились итоги областных конкурсов приуроченных юбилейной дате: конкурса-фестиваля «Профсоюзная радуга»; фотоконкурса «Лица профсоюза» и конкурса детского рисунка «Эта профессия для меня!».
Мероприятие украсили выступления победителей «Профсоюзной радуги».