XXI отчетно-выборная конференция Наро-Фоминской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

5 апреля 2019 года состоялась XXI отчетно-выборная конференция Наро-Фоминской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. В работе конференции приняли участие 67 делегатов, приглашенные лица, руководители образовательных учреждений, почетные гости: Малыхина Светлана Михайловна — Заместителя Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа,  Богуславский Егор Анатольевич – руководитель Блока организационно-информационной работы Московской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ,  Бухарова Елена Владимировна- председатель Совета по координации деятельности профсоюзов Наро-Фоминского городского округа, а также ветераны профсоюзного движения.

06.04.2019