Прошёл семинар председателей местных и первичных организаций выходящих на Московский областной Комитет Профсоюза

В соответствии с планом работы, 28 ноября 2018 года на базе Учебного Центра Союза «МОООП» прошёл семинар председателей местных и первичных организаций выходящих на Московский областной Комитет Профсоюза.

В семинаре принимала участие председатель Наро-Фоминской РО Профсоюза Николаева Светлана Викторовна. В программу семинара были включены такие вопросы  как  отчёты и выборы в организациях Профсоюза, аспекты делопроизводства в профсоюзной организации,актуальные вопросы правозащитной деятельности,основы финансовой работы в организациях Профсоюза, подведены итоги летней оздоровительной кампании и проведённой в образовательных организациях Московской области общепрофсоюзной тематической проверки по осуществлению контроля за безопасной  эксплуатацией зданий и сооружений.

28 ноября 2018