Обращение Мособкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ по проекту пенсионной реформы

Московский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ подготовил и направил письменное обращение по проекту федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» первому заместителю председателя Московской областной Думы Ларисе Евгеньевне Лазутиной.

Предлагаем ознакомится с материалами центральной профсоюзной газеты «Солидарность» по проекту федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»:

Наблюдать за профсоюзной борьбой против повышения пенсионного возраста можно в редакционном спецпроекте «Хроника протестных действий».

Подробную информацию о планах правительства по повышению пенсионного возраста «Солидарность» собрала в статье «Война против пенсионеров».

Узнать, кто и как хочет повысить пенсионный возраст, можно в рубрике «Спецхран».  Системную аргументацию против повышения пенсионного возраста ищите в материалах «12 доводов против», а также «Пособие для скептика».

20 июля 2018